首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 280路公交
成都280路公交车路线
运行时间:美洲花园06:00-21:30 省医院06:40-22:15
首站末站:美洲花园-省医院
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团运兴巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
美洲花园06:00-21:30 省医院06:40-22:15
成都280路公交车路线
美洲花园-省医院
共23站
美洲花园
美洲北路
地铁庆安站
地铁庆安站(D口)
新雅街南
庆安小学
科园南路
科园南一路
高棚子
创业路二环路口南
永丰路
永丰路玉林西路口
地铁衣冠庙站
西南民族大学
地铁高升桥站
一环武侯祠大街口
一环菊乐路口
地铁省骨科医院站
百花潭公园
青羊宫
送仙桥
浣花北路北
省医院
成都280路公交车路线
省医院-美洲花园
共21站
省医院
青羊宫
百花潭公园
地铁省骨科医院站
一环路菊乐路口
地铁高升桥站
一环高升桥东路口
西南民族大学
地铁衣冠庙站
永丰路
创业路二环路口南
高棚子
科园南一路
科园南路
庆安小区
新雅正街新雅中街口
新雅横街
新雅街南
地铁庆安站
美洲北路
美洲花园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7