首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 275路公交
成都275路公交车路线
运行时间:侯家公交站07:00-20:00 西源大道口07:30-20:30
首站末站:侯家公交站-西源大道口
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团运兴巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
侯家公交站07:00-20:00 西源大道口07:30-20:30
成都275路公交车路线
侯家公交站-西源大道口
共15站
侯家公交站
地铁侯家桥站
金粮路华都路口
金粮路公交站
金粮路
金粮路中
地铁百草路站
天目路南
西芯大道天辰路口
新业路北
百叶路新业路口
百叶路中
中医药大学
新创路南
西源大道口
成都275路公交车路线
西源大道口-侯家公交站
共16站
西源大道口
新达路西源大道口
百川路新创路口
中医药大学
百叶路中
百叶路新力路口
百叶路
新天路西
天目路南
地铁百草路站
金粮路中
金粮路
金粮路北
金粮路华都路口
地铁侯家桥站
侯家公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7