首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 271路公交
成都271路公交车路线
运行时间:月华路06:50-21:30 万家湾公交站06:20-21:00
首站末站:月华路-万家湾公交站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团运兴巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
月华路06:50-21:30 万家湾公交站06:20-21:00
成都271路公交车路线
月华路-万家湾公交站
共21站
月华路
月华路南
培风东街南
培风东街
培风东街北
光华大道培风路口
培华路光华大道口
光华东三路光华北一路口
光华东三路中
光华东三路光华北四路口
光华西三路东
光华西三路
光华北六路南
凯德风尚
成飞大道光华西五路口
光华西六路成飞大道口
光华西六路中
光华南四路南
光华南四路口
光华8线成飞大道口
万家湾公交站
成都271路公交车路线
万家湾公交站-月华路
共20站
万家湾公交站
光华8线成飞大道口
光华南四路口
光华南四路南
光华西六路中
成飞大道光华东五路口
凯德风尚
光华北六路南
光华北六路
光华西二路
光华西二路口
光华东二路
地铁中坝站
万家湾
光华大道一段东
光华大道一段
培风东街
培风东街南
月华路南
月华路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7