首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 268路公交
成都268路公交车路线
运行时间:07:00-19:00
首站末站:雷剑广场-赖家店
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团北星巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
07:00-19:00
成都268路公交车路线
雷剑广场-赖家店
共10站
雷剑广场
干休所
富丽二路
川陕立交西
荆竹社区
北三环路三段
地铁韦家碾站
三环路
凤凰大道
赖家店
成都268路公交车路线
赖家店-雷剑广场
共10站
赖家店
凤凰大道
三环路
地铁韦家碾站
北三环路三段
荆竹社区
川陕立交西
富丽二路
干休所
雷剑广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7