首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 263路公交
成都263路公交车路线
运行时间:07:00-21:00
首站末站:升仙湖北路北-升仙湖北路南
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团北星巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
07:00-21:00
成都263路公交车路线
升仙湖北路北-升仙湖北路南
共20站
升仙湖北路北
洪山路
羊子山路
洪山北路
荆竹村
荆竹坝路
荆竹西路中
凤凰公交站
荆翠南三街
荆顺路
荆竹坝路
荆竹村
洪山北路
羊子山路
洪山路
地铁昭觉寺南路站
横桥街
洪山南路中
洪山南路南
升仙湖北路南
成都263路公交车路线
升仙湖北路南-升仙湖北路北
共20站
升仙湖北路南
洪山南路南
洪山南路中
横桥街
地铁昭觉寺南路站
洪山路
羊子山路
洪山北路
荆竹村
荆竹坝路
荆顺路
荆翠南三街
凤凰公交站
荆竹西路中
荆竹坝路
荆竹村
洪山北路
羊子山路
洪山路
升仙湖北路北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7