首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 258路公交
成都258路公交车路线
运行时间:麻柳湾07:00-20:10 湿地花卉市场06:45-19:30
首站末站:麻柳湾-湿地花卉市场
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团东星巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
麻柳湾07:00-20:10 湿地花卉市场06:45-19:30
成都258路公交车路线
麻柳湾-湿地花卉市场
共17站
麻柳湾
科创路
琉璃一街
地铁琉三路站(A口)
地铁琉三路站
锦华路三环路口
三环路琉璃立交桥南
锦华路锦江大道口
锦江大道榕声路口
锦江大道琉新路口
玉树路
皇经楼二街
皇经楼路
皇经楼路南
大安桥路西
琉新路
湿地花卉市场
成都258路公交车路线
湿地花卉市场-麻柳湾
共15站
湿地花卉市场
琉新路
大安桥路西
皇经楼路南
锦阳大道锦丰二路口
皇经楼二街
玉树路
锦江大道琉新路口
锦江大道榕声路口
包江桥
琉新路口
三环路琉璃立交桥南
琉璃立交西
锦江工业园
麻柳湾
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7