首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 248路区间公交
成都248路区间公交车路线
运行时间:业兴北二路口07:30-09:30 16:30-18:30 地铁武青南路站07:50-09:50 16:50-18:50
首站末站:业兴北二路口-武青南路武侯大道口
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团运兴巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
业兴北二路口07:30-09:30 16:30-18:30 地铁武青南路站07:50-09:50 16:50-18:50
成都248路区间公交车路线
业兴北二路口-武青南路武侯大道口
共7站
业兴北二路口
武侯政务中心
武科西四路
武兴五路中
武科西二路武兴五路口
武科西二路武兴四路口
武青南路武侯大道口
成都248路区间公交车路线
地铁武青南路站-业兴北二路口
共6站
地铁武青南路站
武科西一路
武兴五路武科西二路口
武兴五路中
武兴五路北
业兴北二路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7