首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 243路公交
成都243路公交车路线
运行时间:万家湾公交站06:10-21:00 龙华北路06:40-21:30
首站末站:万家湾公交站-龙华北路
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团运兴巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
万家湾公交站06:10-21:00 龙华北路06:40-21:30
成都243路公交车路线
万家湾公交站-龙华北路
共13站
万家湾公交站
成飞大道光华东五路口
光华大道成飞大道口
万家湾
光华大道一段东
光华大道三环路口
三环光华大道口
清水河公园
阳公桥
五大花园
晋阳路东
龙爪村
龙华北路
成都243路公交车路线
龙华北路-万家湾公交站
共16站
龙华北路
龙爪村
晋阳路东
五大花园
阳公桥
万顺二路
万景二路
清水河公园
三环光华大道口
苏坡立交南
苏坡立交南
苏坡桥东街
苏坡中路口
万家湾
光华南三路
万家湾公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7