首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 238路公交
成都238路公交车路线
运行时间:06:30-20:30
首站末站:曾家坡公交站-二环紫荆北路口
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团东星巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:30-20:30
成都238路公交车路线
曾家坡公交站-二环紫荆北路口
共30站
曾家坡公交站
椰树街
海棠路银杏大道口
海棠路
海棠路喜树街口
海棠路锦江大道口
海棠路中
枫树街南
枫树街口
娇子立交南
金像寺路口
锦江体育公园
经天东路口
城东客运中心
琉璃立交东
地铁琉三路站
琉璃一街
红砖桥
高攀东路琉璃路口
高攀东路
高攀路口
火车南站东路东
火车南站东路
火车南站东路西
火车南站西路
火车南站西路中
新光路机场路口
桐梓林小区
紫竹北街
二环紫荆北路口
成都238路公交车路线
二环紫荆北路口-曾家坡公交站
共33站
二环紫荆北路口
新光路二环路口
桐梓林小区
新光路机场路口
火车南站西路中
火车南站西路
火车南站东路西
火车南站东路
火车南站东路东
高攀路口
高攀东路
高攀东路琉璃路口
红砖桥
地铁琉三路站(A口)
地铁琉三路站
琉璃立交东
城东客运中心
皇经楼路口
锦瑞路口
锦江立交
棣棠路口
娇子立交南
三环路娇子立交桥
枫树街口
枫树街南
海棠路中
海棠路锦江大道口
海棠路喜树街口
海棠路
海棠路银杏大道口
银杏大道栀子街口
椰树街
曾家坡公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7