首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 232路公交
成都232路公交车路线
运行时间:万家湾公交站06:30-21:00 高坎路07:05-21:35
首站末站:万家湾公交站-高坎路
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团运兴巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
万家湾公交站06:30-21:00 高坎路07:05-21:35
成都232路公交车路线
万家湾公交站-高坎路
共17站
万家湾公交站
光华南三路
地铁中坝站
日月大道成飞大道口
同诚路口
红碾村
导航路口
文家路口
文家大道成温路口
文家大道南
盐井小区南
文家大道盐井一路口
文家大道中
文家大道北
文家大道南路土龙路口
高坎村
高坎路
成都232路公交车路线
高坎路-万家湾公交站
共16站
高坎路
高坎村
文家大道南路土龙路口
文家大道北
文家大道中
文家大道盐井一路口
盐井小区南
文家大道南
文家大道成温路口
文家路口
导航路口
红碾村
同诚路口
市妇女儿童中心医院
地铁中坝站
万家湾公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7