首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 219路公交
成都219路公交车路线
运行时间:五桂桥公交站06:30-23:30 洛带客运中心06:00-23:00
首站末站:五桂桥公交站-洛带客运中心
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市公交集团龙泉巴士公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
五桂桥公交站06:30-23:30 洛带客运中心06:00-23:00
成都219路公交车路线
五桂桥公交站-洛带客运中心
共30站
五桂桥公交站
建材路口
建材路南
建材路
建材路北
槐树店
地铁十陵站(B口)
地铁成都大学站
成都大学
明蜀新村
地铁西河站
西河街办
华新学院
简华路口
阙家村
成洛大道西美南路口
鹿角五组
鹿角六组
成洛大道群辉北路口
西平路口
三联家禽市场
黄连村
保胜村
长铁村
岐山村
岐山村六组
成洛大道新洛路口
成洛大道槐树北街口
槐树北街
洛带客运中心
成都219路公交车路线
洛带客运中心-五桂桥公交站
共28站
洛带客运中心
振兴街
成洛大道槐树北街口
成洛大道新洛路口
岐山村六组
岐山村
长铁村
保胜村
三联家禽市场
西平路口
成洛大道群辉北路口
鹿角六组
鹿角五组
阙家村
简华路口
华新学院
西河街办
地铁西河站
明蜀新村
成都大学
地铁成都大学站
地铁十陵站
槐树店
建材路北
建材路
建材路南
地铁迎晖路站
五桂桥公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7