首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 212路公交
成都212路公交车路线
运行时间:同友路口06:30-21:00 黄金路北06:50-21:25
首站末站:同友路口-黄金路北
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团运兴巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
同友路口06:30-21:00 黄金路北06:50-21:25
成都212路公交车路线
同友路口-黄金路北
共14站
同友路口
蜀兴西街
地铁一品天下站
蜀汉路同和路口
蜀汉路
地铁羊犀立交站
羊犀立交东
蜀西环街三环路口
蜀西环街蜀西南街口
黄金东一路东
黄金东一路中
黄金东一路西
蜀西南三路南
黄金路北
成都212路公交车路线
黄金路北-蜀蓉路公交站
共10站
黄金路北
高家村
蜀西路
蜀西路迎宾大道口
羊犀立交西
羊犀立交东
地铁羊犀立交站
蜀汉路
地铁一品天下站
蜀蓉路公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7