首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 208路公交
成都208路公交车路线
运行时间:智远大道来凤二路口06:10-20:00 龙华北路06:55-20:50
首站末站:智远大道来凤二路口-龙华北路
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团运兴巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
智远大道来凤二路口06:10-20:00 龙华北路06:55-20:50
成都208路公交车路线
智远大道来凤二路口-龙华北路
共27站
智远大道来凤二路口
七里大道中
七里大道
金花镇七里路口
金花草金路口
草金路金桥路口
地铁双凤桥站
双凤村三组
双凤菜市
草金路金瓦路口
楚北路
金江明珠
陆坝村
陆坝小区
智通一路
马家寺
永康森林公园
地铁白佛桥站(A口)
永康路武兴五路口
永康路半边街
永康路东
地铁机投桥站(C口)
阳公桥
五大花园
晋阳路东
龙爪村
龙华北路
成都208路公交车路线
龙华北路-智远大道来凤二路口
共25站
龙华北路
晋阳路东
五大花园
阳公桥
地铁机投桥站(D口)
地铁机投桥站(G口)
永康路半边街
永康路武兴五路口
地铁白佛桥站(G口)
永康森林公园
马家寺
智通一路
陆坝小区
陆坝村
金江明珠
楚北路
草金路金瓦路口
双凤菜市
双凤村三组
地铁双凤桥站
金花草金路口
金花镇
七里大道金兴南路口
智远大道七里大道口
智远大道来凤二路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7