首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 206路公交
成都206路公交车路线
运行时间:金粮路公交站06:30-21:30 成都西站公交枢纽站07:05-22:05
首站末站:金粮路公交站-成都西站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团运兴巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
金粮路公交站06:30-21:30 成都西站公交枢纽站07:05-22:05
成都206路公交车路线
金粮路公交站-成都西站
共18站
金粮路公交站
金粮路
金粮路中
金粮路南
何家桥
蜀西路绿茵街口
蜀西路阳光街口
蜀西路土龙路口
土桥村
黄金路北
黄金路中
清水四组
清水六组
黄金路南
清河二支路口
地铁成都西站(E口)
地铁成都西站(A口)
成都西站
成都206路公交车路线
成都西站公交枢纽站-金粮路公交站
共18站
成都西站公交枢纽站
地铁成都西站
武青北路
黄金路南
清水六组
清水四组
黄金路中
黄金路北
土桥村
蜀西路土龙路口
蜀西路阳光街口
蜀西路绿茵街口
何家桥
天目路南
地铁百草路站
金粮路中
金粮路
金粮路公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7