首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 203路公交
成都203路公交车路线
运行时间:06:30-22:30
首站末站:大源公交站-中和二街东
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团星辰巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:30-22:30
成都203路公交车路线
大源公交站-中和二街东
共23站
大源公交站
天府三街南华路口
铜牌村
天府三街剑南大道口
民乐村
天府三街益州大道口
天府三街云华路口
天府三街吉泰路口
地铁天府三街站(国际人才城)
地铁天府三街站
天府软件园(天府大道)
地铁天府五街站
锦韵路天府大道口
姐儿堰南
姐儿堰
应龙路
应龙北一路
应龙北一路吉龙一街口
吉龙一街应龙北一路口
地铁陆肖站
润和路吉龙路口
润和路中和二街口
中和二街东
成都203路公交车路线
中和二街东-大源公交站
共25站
中和二街东
中和大道安和路口
中和二街康和路口
润和路中和二街口
地铁陆肖站
吉龙一街
应龙北一路吉龙一街口
应龙北一路
应龙路
姐儿堰
姐儿堰南
天府大桥
地铁天府五街站
天府软件园(天府大道)
地铁天府三街站
地铁天府三街站(国际人才城)
天府三街吉泰路口
天府三街云华路口
天府三街益州大道口
民乐村
天府三街剑南大道口
铜牌村
天府三街南华路口
大源公交站(康华路)
大源公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7