首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 201路公交
成都201路公交车路线
运行时间:聚龙路口06:45-21:15 马家寺06:00-20:30
首站末站:聚龙路口-马家寺
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团运兴巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
聚龙路口06:45-21:15 马家寺06:00-20:30
成都201路公交车路线
聚龙路口-马家寺
共24站
聚龙路口
聚龙路万兴路口
聚龙路西
三环路武侯立交桥西
地铁武侯立交站
武青南路武侯大道口
武侯大道铁佛段北
武侯大道万兴路口
七里大道东
七里大道中
七里大道
金花镇七里路口
金花草金路口
草金路金桥路口
地铁双凤桥站
双凤村三组
双凤菜市
草金路金瓦路口
楚北路
金江明珠
陆坝村
陆坝小区
永康森林公园
马家寺
成都201路公交车路线
马家寺-聚龙路口
共25站
马家寺
永康森林公园
陆坝小区
陆坝村
金江明珠
楚北路
草金路金瓦路口
双凤菜市
双凤村三组
地铁双凤桥站
金花草金路口
金花镇
七里大道
七里大道金兴南路口
七里大道中
七里大道东
武侯大道七里大道口
武侯大道万兴路口
武侯大道铁佛段北
地铁武青南路站
顺江村
聚龙路西
兆景路聚龙路口
聚福路
聚龙路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7