首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 200路公交
成都200路公交车路线
运行时间:和润路06:00-21:00 成仁公交站06:30-21:50
首站末站:和润路-成仁公交站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团东星巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
和润路06:00-21:00 成仁公交站06:30-21:50
成都200路公交车路线
和润路-成仁公交站
共26站
和润路
和悦路
长融东二路
长融街
长融街中
槐树店
成洛路东虹路口
东虹路口
东虹路北
东虹路
市六医院东虹院区
杨柳路迎晖路口
地铁迎晖路站
迎晖路槐荫路口
五桂桥公交站
塔子山公园
汇源北路
通汇街
汇泉北路
地铁牛市口站
牛市口
海椒市
莲花一区
莲桂南路
二环成仁公交站
成仁公交站
成都200路公交车路线
成仁公交站-和润路
共29站
成仁公交站
地铁三官堂站
莲桂南路
莲花一区
海椒市
牛市口
地铁牛市口站
汇泉北路
通汇街
汇源北路
塔子山公园
五桂桥公交站
迎晖路九寨沟路口
建材路口
迎晖路中
成渝立交西
金马河路口
东虹西五路
市六医院东虹院区
东虹路
东虹路北
东虹路口
成洛路东虹路口
槐树店
长融街中
长融街
长融东二路
长融东二路和悦路口
和润路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7