首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 199路公交
成都199路公交车路线
运行时间:华林小区06:30-21:00 人民塘东二路南06:45-21:15
首站末站:华林小区-人民塘东二路南
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团东星巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
华林小区06:30-21:00 人民塘东二路南06:45-21:15
成都199路公交车路线
华林小区-人民塘东二路南
共8站
华林小区
东华一路口
地铁十里店站
圣灯公园
民兴路成华大道口
民兴路中
人民塘东二路民兴路口
人民塘东二路南
成都199路公交车路线
人民塘东二路南-华林小区
共5站
人民塘东二路南
东华三路华林一路口
地铁十里店站
东华一路
华林小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7