首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 194路公交
成都194路公交车路线
运行时间:06:30-21:00
首站末站:双楠小区-科园南路
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团运兴巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:30-21:00
成都194路公交车路线
双楠小区-科园南路
共17站
双楠小区
双楠路
双楠路西
二环武侯大道口
红牌楼西
二环董家湾北街口
红牌楼东
丽都路东
丽都路
九兴大道
地铁九兴大道站
高棚子
科园南一路
科园南二路南
科园南二路
科园南路中
科园南路
成都194路公交车路线
科园南路-双楠小区
共16站
科园南路
科园南路中
科园南二路
科园南一路
高棚子
地铁九兴大道站
九兴大道
丽都路
丽都路东
红牌楼东
二环董家湾北街口
红牌楼
红牌楼西
双楠路西
双楠路
双楠小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7