首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 169路区间公交
成都169路区间公交车路线
运行时间:中和镇公交站10:00-15:00 地铁心岛站10:30-15:25
首站末站:中和镇公交站-地铁心岛站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团星辰巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
中和镇公交站10:00-15:00 地铁心岛站10:30-15:25
成都169路区间公交车路线
中和镇公交站-地铁心岛站
共7站
中和镇公交站
仁和路东
公济桥路东
公济桥路中
中和新民社区
科华南路锦悦东路
地铁心岛站
成都169路区间公交车路线
地铁心岛站-中和镇公交站
共7站
地铁心岛站
科华南路锦悦东路
中和新民社区
公济桥路中
公济桥路东
仁和路东
中和镇公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7