首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 158路公交
成都158路公交车路线
运行时间:茶店子公交站07:20-20:00 清淳家园07:00-20:00
首站末站:茶店子公交站-清淳家园
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团运兴巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
茶店子公交站07:20-20:00 清淳家园07:00-20:00
成都158路公交车路线
茶店子公交站-清淳家园
共12站
茶店子公交站
羊犀立交北
羊犀立交西
蜀西路迎宾大道口
高家村
土桥村
两河路蜀西路口
金科苑
两河路两河西五路口
两河路
两河路西
清淳家园
成都158路公交车路线
清淳家园-茶店子公交站
共13站
清淳家园
清新路
两河路西
两河路
两河路金科苑南街口
金科苑
土桥村
高家村
兴盛西路
兴盛东路
迎宾大道南
迎宾大道口
茶店子公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7