首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 155路公交
成都155路公交车路线
运行时间:06:10-21:00
首站末站:育仁公交站-雍渡村
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团运兴巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:10-21:00
成都155路公交车路线
育仁公交站-雍渡村
共26站
育仁公交站
育苗南路
育德路
蜀光路
蜀汉路
地铁羊犀立交站
羊犀立交东
羊犀立交西
蜀西路迎宾大道口
高家村
金科南路
金科南路东
金科中路口
地铁金科北路站
金芙蓉大道南
侯家小区路口
金芙蓉大道盛安街口
地铁兴盛站
西华大道侯家桥路口
付家碾村
海霸王路西
海霸王路中
海霸王路
海霸王路东
成都看守所
雍渡村
成都155路公交车路线
雍渡村-育仁公交站
共21站
雍渡村
金芙蓉大道阳光南路口西
金芙蓉大道府河苑一路口
金芙蓉大道西华大道口
金芙蓉大道盛安街口
侯家小区路口
金芙蓉大道南
地铁金科北路站
金科中路口
金科南路东
金科南路
高家村
蜀西路
蜀西路迎宾大道口
羊犀立交西
羊犀立交东
地铁羊犀立交站
蜀光路
育德路
育苗南路
育仁公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7