首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 14路公交
成都14路公交车路线
运行时间:丛荟路公交站06:00-22:30 地铁红星桥站06:30-23:40
首站末站:丛荟路公交站-地铁红星桥站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团东星巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
丛荟路公交站06:00-22:30 地铁红星桥站06:30-23:40
成都14路公交车路线
丛荟路公交站-地铁红星桥站
共32站
丛荟路公交站
龙潭功能区政务分中心
华盛路成美路口
华盛路龙港路口
西南财经大学天府学院
华实路龙港路口
华实路
成宏路华实路口
成宏路华翰路口
成宏路华彩路口
鹤林小区
华泰路
华泰路航天路口
民兴北二路中
民兴北二路
民兴北一路口
民兴路中
人民塘东二路民兴路口
人民塘东二路南
蜀龙路西
二仙桥北路仙韵三路口
二仙桥北路
地铁二仙桥站
建设北路三段东
建设北路三段
厂北路口
建设路东
建设路中
建设路一环路口
建设路西
石油路口
地铁红星桥站
成都14路公交车路线
地铁红星桥站-丛荟路公交站
共32站
地铁红星桥站
石油路
石油路口
建设路西
建设路一环路口
建设路中
建设路东
二环建设路口
厂北路口
建设北路三段
建设北路三段东
地铁二仙桥站
二仙桥北路
二仙桥北路仙韵四路口
蜀龙路西
人民塘东二路南
民兴路人民塘北一路口
民兴路中
民兴北一路口
民兴北三环路口
民兴北一路
民兴北一路中
华泰路
鹤林小区
成宏路华彩路口
成宏路中
成宏路华翰路口
华实路成宏路口
华实路
华盛路成美路口
龙潭功能区政务分中心
丛荟路公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7