首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 1130路公交
成都1130路公交车路线
运行时间:07:00-21:00
首站末站:致民路-地铁新南门站
参考票价:
扫码 刷卡(次数卡免费) 投币 2元
公交公司:成都公交集团运兴巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
07:00-21:00
成都1130路公交车路线
致民路-地铁新南门站
共9站
致民路
致民路丝竹路口
致民路东
九眼桥南
红瓦寺
城市音乐厅
磨子桥
林荫中街
地铁新南门站
成都1130路公交车路线
地铁新南门站-致民路
共9站
地铁新南门站
林荫中街
磨子桥
城市音乐厅
红瓦寺
九眼桥南
致民路东
致民路丝竹路口
致民路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7