首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 110路公交
成都110路公交车路线
运行时间:商贸城枢纽站08:00-20:00 银杏园公交站07:00-19:40
首站末站:商贸城枢纽站-银杏园公交站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团北星巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
商贸城枢纽站08:00-20:00 银杏园公交站07:00-19:40
成都110路公交车路线
商贸城枢纽站-银杏园公交站
共19站
商贸城枢纽站
汇兴路
国际商贸城公交站
聚虹路口
国际商贸城路口
金新路北星大道口
蜀道通衢西
幸福桥
万石路口
甘油社区
金芙蓉大道金新路口
金新路
天回镇
天新街
长胜六队
成都医学院
成都军区总医院
玉垒路翠微路口
银杏园公交站
成都110路公交车路线
银杏园公交站-商贸城枢纽站
共22站
银杏园公交站
玉垒路翠微路口
成都军区总医院
成都医学院
长胜六队
地铁植物园站
天新街
天回镇
金芙蓉大道天新路口
金新路
金芙蓉大道金新路口
甘油社区
万石路口
蜀道通衢东
幸福桥
蜀道通衢西
金新路北星大道口
国际商贸城路口
聚虹路口
国际商贸城公交站
汇兴路
商贸城枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7