首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 1100路公交
成都1100路公交车路线
运行时间:07:00-21:00
首站末站:石羊场公交站-石桥路南
参考票价:
扫码 刷卡(次数卡免费) 投币 2元
公交公司:成都公交集团星辰巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
07:00-21:00
成都1100路公交车路线
石羊场公交站-石桥路南
共13站
石羊场公交站
益园二路
太平寺
庆云村
三环路蓝天立交桥
新园南一路南
新园大道北
新园南二路口
新园南四路口
国防乐园
新园大道
仁和街口
石桥路南
成都1100路公交车路线
石桥路南-石羊场公交站
共13站
石桥路南
仁和街口
新园大道
国防乐园
新园南四路口
新园南二路口
新园大道北
新园南一路南
三环路蓝天立交桥
庆云村
太平寺
益园二路
石羊场公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7