首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 1097路公交
成都1097路公交车路线
运行时间:07:00-21:00
首站末站:紫竹东街-桐梓林北路西
参考票价:
扫码 刷卡(次数卡免费) 投币 2元
公交公司:成都公交集团运兴巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
07:00-21:00
成都1097路公交车路线
紫竹东街-桐梓林北路西
共12站
紫竹东街
桐梓林小区
桐梓林南路
桐梓林东路
桐梓林东路中
桐梓林东路北
桐凤路
地铁桐梓林站(B口)
桐梓林中路
桐梓林中路中
桐梓林路
桐梓林北路西
成都1097路公交车路线
桐梓林北路西-紫竹东街
共12站
桐梓林北路西
桐梓林路
桐梓林中路中
桐梓林中路
地铁桐梓林站(B口)
桐凤路
桐梓林东路北
桐梓林东路中
桐梓林东路
桐梓林南路
桐梓林小区
紫竹东街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7