首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 1085路公交
成都1085路公交车路线
运行时间:07:00-21:00
首站末站:同德街-同善街
参考票价:
扫码 刷卡(次数卡免费) 投币 2元
公交公司:成都公交集团运兴巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
07:00-21:00
成都1085路公交车路线
同德街-同善街
共12站
同德街
同善横街
二环府南新区
战旗路口
双顺路
双清中路
同德街同盛路口
同济街
黄忠小区
蜀汉路同和路口
同友路口
同善街
成都1085路公交车路线
同善街-同德街
共12站
同善街
同友路口
蜀汉路同和路口
黄忠小区
同济街
同德街同盛路口
双清中路
双顺路
战旗路口
二环府南新区
同善横街
同德街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7