首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 1063路公交
成都1063路公交车路线
运行时间:07:00-21:00
首站末站:华翰路成宏路口-龙港路华彩路口
参考票价:
扫码 刷卡(次数卡免费) 投币 2元
公交公司:成都公交集团东星巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
07:00-21:00
成都1063路公交车路线
华翰路成宏路口-龙港路华彩路口
共17站
华翰路成宏路口
华翰路中
华翰路航天路口
成济路华彩路口
华冠路成济路口
成致路中
成致路华泰路口
成致路西
成致路口
航天路西
华泰路
成宏路口
鹤林小区
华冠路成宏路口
华冠路成康路口
华冠路口
龙港路华彩路口
成都1063路公交车路线
龙港路华彩路口-华翰路成宏路口
共17站
龙港路华彩路口
华冠路口
华冠路成康路口
华冠路成宏路口
鹤林小区
成宏路口
华泰路
航天路西
成致路口
成致路西
成致路华泰路口
成致路中
华冠路成济路口
成济路华彩路口
华翰路航天路口
华翰路中
华翰路成宏路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7