首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 1051路公交
成都1051路公交车路线
运行时间:07:00-21:00
首站末站:蜀跃路西-迎宾大道口
参考票价:
扫码 刷卡(次数卡免费) 投币 2元
公交公司:成都公交集团北星巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
07:00-21:00
成都1051路公交车路线
蜀跃路西-迎宾大道口
共15站
蜀跃路西
迎宾大道蜀汉西路口
兴盛东路口
兴盛东路
兴盛西路
金科南路
金科南二路盛业街口
科兴南路东
科兴南路
科兴北路西
科兴北路东
金牛宾馆
地铁迎宾大道站
迎宾大道
迎宾大道口
成都1051路公交车路线
迎宾大道口-蜀跃路西
共15站
迎宾大道口
迎宾大道
地铁迎宾大道站
金牛宾馆
科兴北路东
科兴北路西
科兴南路
科兴南路东
金科南二路盛业街口
金科南路
兴盛西路
兴盛东路
兴盛东路口
迎宾大道蜀汉西路口
蜀跃路西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7