首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 1048路公交
成都1048路公交车路线
运行时间:07:00-21:00
首站末站:向龙公交站-隆兴路口
参考票价:
扫码 刷卡(次数卡免费) 投币 2元
公交公司:成都公交集团东星巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
07:00-21:00
成都1048路公交车路线
向龙公交站-隆兴路口
共15站
向龙公交站
龙港路口
龙港路华彩路口
华翰路
华翰路成宏路口
成宏路华翰路口
成宏路华彩路口
鹤林小区
成宏路口
华泰路成宏路口
华泰路北
龙港路西
龙潭路
隆兴路
隆兴路口
成都1048路公交车路线
隆兴路口-向龙公交站
共15站
隆兴路口
隆兴路
龙潭路
龙港路西
华泰路北
华泰路成宏路口
成宏路口
鹤林小区
成宏路华彩路口
成宏路华翰路口
华翰路成宏路口
华翰路
龙港路华彩路口
龙港路口
向龙公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7