首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 1041路公交
成都1041路公交车路线
运行时间:07:00-21:00
首站末站:九康五路口-九金路南
参考票价:
扫码 刷卡(次数卡免费) 投币 2元
公交公司:成都公交集团运兴巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
07:00-21:00
成都1041路公交车路线
九康五路口-九金路南
共15站
九康五路口
九金街
九金路南
九康环路
永康路半边街
永康路东
地铁机投桥站(C口)
潮音大道北
潮音大道
武青东四路
武青南路武青东四路口
武青南路武青西二路口
地铁机投桥站(G口)
九金街永康路口
九金路南
成都1041路公交车路线
九金路南-九康五路口
共15站
九金路南
九金街永康路口
地铁机投桥站(G口)
武青南路武青西二路口
武青南路武青东四路口
武青东四路
潮音大道
潮音大道北
地铁机投桥站(C口)
永康路东
永康路半边街
九康环路
九金路南
九金街
九康五路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7