首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 1033路公交
成都1033路公交车路线
运行时间:07:00-21:00
首站末站:武成大街-书院西街
参考票价:
扫码 刷卡(次数卡免费) 投币 2元
公交公司:成都公交集团东星巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
07:00-21:00
成都1033路公交车路线
武成大街-书院西街
共13站
武成大街
东安北路
东安北路双林路口
猛追湾街口
一环双林路口
地铁玉双路站(E口)
玉双路
天祥寺
望平街北
望平街
东风大桥
福字街
书院西街
成都1033路公交车路线
书院西街-武成大街
共13站
书院西街
福字街
东风大桥
望平街
望平街北
天祥寺
玉双路
地铁玉双路站(E口)
一环双林路口
猛追湾街口
东安北路双林路口
东安北路
武成大街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7