首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 1028路公交
成都1028路公交车路线
运行时间:07:00-21:00
首站末站:双丰西路-双丰路
参考票价:
扫码 刷卡(次数卡免费) 投币 2元
公交公司:成都公交集团运兴巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
07:00-21:00
成都1028路公交车路线
双丰西路-双丰路
共17站
双丰西路
双丰路中
龙华南路
龙华北路
龙祥路
龙祥路西
龙安街西
龙安街东
大华街西
大华街
大华街东
置信路二环路口
置信路东
云影路
云霞路
云霞路武侯大道口
双丰路
成都1028路公交车路线
双丰路-双丰西路
共17站
双丰路
云霞路武侯大道口
云霞路
云影路
置信路东
置信路二环路口
大华街东
大华街
大华街西
龙安街东
龙安街西
龙祥路西
龙祥路
龙华北路
龙华南路
双丰路中
双丰西路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7