首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 1020路公交
成都1020路公交车路线
运行时间:07:00-21:00
首站末站:泰宏路-梁家巷
参考票价:
扫码 刷卡(次数卡免费) 投币 2元
公交公司:成都公交集团北星巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
07:00-21:00
成都1020路公交车路线
泰宏路-梁家巷
共15站
泰宏路
泰宏路北
泰宏街
泰兴路三友路口
泰兴路
泰安街
华油巷
华油路
府青路一环路立交桥
地铁前锋路站
三友路一环路口
三友巷
泰宏路南
地铁梁家巷站
梁家巷
成都1020路公交车路线
梁家巷-泰宏路
共15站
梁家巷
地铁梁家巷站
泰宏路南
三友巷
三友路一环路口
地铁前锋路站
府青路一环路立交桥
华油路
华油巷
泰安街
泰兴路
泰兴路三友路口
泰宏街
泰宏路北
泰宏路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7