首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
朝阳公交查询
>
朝阳公交线路一览
> 坤头线公交
朝阳坤头线公交车路线
运行时间:暂无
首站末站:公汽公司-坤头村
参考票价:
有人售票车 投币1元
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂无
朝阳坤头线公交车路线
公汽公司-坤头村
共14站
公汽公司
城北加油站
客运站
川州
总工会
技术监督局
农具厂
公安局
郑家
立交桥
大井院
大井
三厂
坤头村
朝阳坤头线公交车路线
坤头村-公汽公司
共14站
坤头村
三厂
大井
大井院
立交桥
郑家
公安局
农具厂
技术监督局
总工会
川州
客运站
城北加油站
公汽公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7