首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
朝阳公交查询
>
朝阳公交线路一览
> 凌源8路公交
朝阳凌源8路公交车路线
运行时间:凌钢西区:6:30-17:00|万人广场:6:30-17:00
首站末站:凌钢西区-万人广场
参考票价:
有人售票车 投币1元
公交公司:凌源市鑫达公共汽车责任有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
凌钢西区:6:30-17:00|万人广场:6:30-17:00
朝阳凌源8路公交车路线
凌钢西区-万人广场
共20站
凌钢西区
东区
得月楼
连福庄园
凌钢办公楼
二初中
基督教会
交警队
公安大厦
凌源中学
东大桥
东十字
大十字
南小十字
老自来水公司
老客运站
南门外
交通局
城关镇(永利广场)
万人广场
朝阳凌源8路公交车路线
万人广场-凌钢西区
共20站
万人广场
城关镇(永利广场)
交通局
南门外
老客运站
老自来水公司
南小十字
大十字
东十字
东大桥
凌源中学
公安大厦
交警队
基督教会
二初中
凌钢办公楼
连福庄园
得月楼
东区
凌钢西区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7