首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
朝阳公交查询
>
朝阳公交线路一览
> 东西官线公交
朝阳东西官线公交车路线
运行时间:暂无
首站末站:公汽公司-客运站
参考票价:
有人售票车 投币1元
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂无
朝阳东西官线公交车路线
公汽公司-客运站
共31站
公汽公司
客运站
川州
浩源
百货
八门
实验
烟叶
银河
立交桥
农具厂
庄头营
纺织厂
兴隆洼
大巴里
勿拉汗
西官镇
梁杖子
冶金工业园
东官营
丁杖子
荣花营
土城子
庄头营
农具厂
银河立交桥
实验
百货
浩源
川州
客运站
朝阳东西官线公交车路线
客运站-公汽公司
共31站
客运站
川州
浩源
百货
实验
银河立交桥
农具厂
庄头营
土城子
荣花营
丁杖子
东官营
冶金工业园
梁杖子
西官镇
勿拉汗
大巴里
兴隆洼
纺织厂
庄头营
农具厂
立交桥
银河
烟叶
实验
八门
百货
浩源
川州
客运站
公汽公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7