首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昌邑公交查询
>
昌邑公交线路一览
> 昌邑-青岛公交
昌邑昌邑-青岛公交车路线
运行时间:昌邑7:00 9:00 11:50 13:00 14:30 16:30
首站末站:昌邑汽车总站(站内)-青岛海泊河(蒙古路)客运站[青岛市]
参考票价:
按交通部汽车运价规则计费,全程执行票价53元
公交公司:昌邑市长途汽车运输有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
昌邑7:00 9:00 11:50 13:00 14:30 16:30
昌邑昌邑-青岛公交车路线
昌邑汽车总站(站内)-青岛海泊河(蒙古路)客运站[青岛市]
共8站
昌邑汽车总站(站内)
围子路口
宋庄
石埠汽车站
饮马
济青高速峡山收费站[峡山区]
城阳[青岛市]
青岛海泊河(蒙古路)客运站[青岛市]
昌邑昌邑-青岛公交车路线
青岛海泊河(蒙古路)客运站[青岛市]-昌邑汽车总站(站内)
共8站
青岛海泊河(蒙古路)客运站[青岛市]
城阳[青岛市]
济青高速峡山收费站[峡山区]
饮马
石埠汽车站
宋庄
围子路口
昌邑汽车总站(站内)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7