票价网首页 > 长途汽车 > 东直门长途汽车站 |
出发站 | 到达站 | 出发时间 | 里程 | 车型 | 全程票价 | 需用时间 | 备注 |
北京 - 长垣 | 长垣 | 657 | |||||
北京 - 承德 | 承德 | 233 | 50 | ||||
北京 - 赤峰 | 赤峰 | 550 | |||||
北京 - 丰宁 | 丰宁 | 240 | |||||
北京 - 凤山 | 凤山 | 248 | |||||
北京 - 关上 | 关上 | ||||||
北京 - 怀柔 | 怀柔 | ||||||
北京 - 焦庄户 | 焦庄户 | ||||||
北京 - 马坊 | 马坊 | ||||||
北京 - 密云 | 密云 | ||||||
北京 - 南庄头 | 南庄头 | ||||||
北京 - 平谷 | 平谷 | 80 | |||||
北京 - 顺义 | 顺义 | ||||||
北京 - 寺上 | 寺上 | ||||||
北京 - 吴雄寺 | 吴雄寺 | ||||||
北京 - 兴隆 | 兴隆 | 178 |