票价网首页 > 长途汽车 > 城固客运中心 |
出发站 | 到达站 | 出发时间 | 里程 | 车型 | 全程票价 | 需用时间 | 备注 |
城固 - 板凳村 | 板凳村 | 15:40:00 | 37 | 中型中级 | 7 | ||
城固 - 草庙街 | 草庙街 | 16:30:00 | 33 | 中型中级 | 5 | ||
城固 - 水沫街 | 水沫街 | 17:00:00 | 44 | 中型中级 | 7 | ||
城固 - 桃园村 | 桃园村 | 16:30:00 | 59 | 中型中级 | 9 | ||
城固 - 汪坝村 | 汪坝村 | 16:20:00 | 42 | 中型中级 | 6 | ||
城固 - 砖溪村 | 砖溪村 | 15:30:00 | 66 | 中型中级 | 10 |