首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常熟公交查询
>
常熟公交线路一览
> 119路公交
常熟119路公交车路线
运行时间:衡山北路公交首末站06:00-20:00|常熟综合保税区06:20-20:00
首站末站:衡山北路公交首末站-常熟综合保税区
参考票价:
无人售票 票价1元 电子乘车卡/码通用
公交公司:常熟市常运公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
衡山北路公交首末站06:00-20:00|常熟综合保税区06:20-20:00
常熟119路公交车路线
衡山北路公交首末站-常熟综合保税区
共46站
衡山北路公交首末站
常熟老街余庆坊
常熟老街(黄浦路)
常熟老街(海虞北路)
勤丰村(海虞北路)
虞山汇金广场(常熟市公积金中心)
人武部
常熟客运北站(海虞北路)
常熟电信局
新加坡花园
漕泾五区(广仁医院)
漕泾菜场(衡山路)
衡山路(湘江路口)
听枫园(衡山路)
听枫园(枫林路)(财会中心)
税务中心
华府世家
第二人民医院
海虞南路(琴川康复中心)
颜港小学
琴湖新村(新颜路)
湖苑新村
新颜路(东明医院)
锦荷佳苑
锦荷佳苑二区
金山菜场
锦绣苑(金山苑)
琴川街道办事处
百盛花园北区
富鑫苑
百盛花园南区
富仓路临时站
第三人民医院
梦兰村
渠中工业坊
热电厂
金麟路
职教中心(金麟路)
东渔村(东南卫生中心)
金仓花园四区
金仓花园五区
麦芝西柏管业
银丰路口
金山园工业坊
常忆站
常熟综合保税区
常熟119路公交车路线
常熟综合保税区-衡山北路公交首末站
共46站
常熟综合保税区
常忆站
金山园工业坊
银丰路口
麦芝西柏管业
金仓花园五区
金仓花园四区
东渔村(东南卫生中心)
职教中心(金麟路)
金麟路
热电厂
渠中工业坊
梦兰村
第三人民医院
富仓路临时站
百盛花园南区
富鑫苑
百盛花园北区
琴川街道办事处
锦绣苑(金山苑)
金山菜场
锦荷佳苑二区
锦荷佳苑
新颜路(东明医院)
湖苑新村
琴湖新村(新颜路)
颜港小学
海虞南路(琴川康复中心)
第二人民医院
华府世家
税务中心
听枫园(枫林路)(财会中心)
听枫园(衡山路)
衡山路(湘江路口)
漕泾菜场(衡山路)
漕泾五区(广仁医院)
新加坡花园
常熟电信局
常熟客运北站(海虞北路)
人武部
虞山汇金广场(常熟市公积金中心)
勤丰村(海虞北路)
静海路
常熟老街(校前路口)
常熟老街余庆坊
衡山北路公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7