首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常熟公交查询
>
常熟公交线路一览
> 106路公交
常熟106路公交车路线
运行时间:常熟站06:00-20:00|富春江西路06:00-20:00
首站末站:常熟站-富春江西路(香榭路口)
参考票价:
无人售票 票价1元 电子乘车卡/码通用
公交公司:常熟市常运公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
常熟站06:00-20:00|富春江西路06:00-20:00
常熟106路公交车路线
常熟站-富春江西路(香榭路口)
共30站
常熟站
实验小学清晖分校
碧海家园二区
泰山北路(北三环路口)
锦湖花园
名都苑
泰慈苑(黄河路)
常熟客运北站(海虞北路)
传媒集团(国联证券)
常客隆
中国银行
华府世家
第二人民医院
海虞南路(琴川康复中心)
交通大厦
富春江西路(琴湖路口)
琴湖惠民医院
天池路(富春江西路口)
天池路(文正路口)
沙家浜路加气站
琴湖家园(富兴路)
百盛花园南区
昆承小学
香榭路(市血站)
恒基曼城
香榭路(金山苑)
香榭路(富泰路口)
金山苑三区
香椿路
富春江西路(香榭路口)
常熟106路公交车路线
富春江西路(香榭路口)-常熟站
共26站
富春江西路(香榭路口)
恒基曼城
香榭路(市血站)
昆承小学
百盛花园南区
琴湖家园(富兴路)
沙家浜路加气站
天池路(文正路口)
天池路(富春江西路口)
琴湖惠民医院
富春江西路(琴湖路口)
交通大厦
海虞南路(琴川康复中心)
第二人民医院
华府世家
中国银行
常客隆
传媒集团(国联证券)
常熟客运北站(海虞北路)
泰慈苑(黄河路)
名都苑
锦湖花园
泰山北路(北三环路口)
碧海家园二区
实验小学清晖分校
常熟站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7