首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长春公交查询
>
长春公交线路一览
> Z117路公交
长春Z117路公交车路线
运行时间:长春站6:15-19:15|朝阳沟5:30-18:30
首站末站:朝阳沟-长春站
参考票价:
2元
公交公司:公交集团
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
长春站6:15-19:15|朝阳沟5:30-18:30
长春Z117路公交车路线
朝阳沟-长春站
共25站
朝阳沟
息园
东四环路
长青砖厂
造纸厂
东郊消防队
东郊二煤气厂
亚泰水泥厂
建工
正茂生产资料市场
蒙古楼
发电设备厂
远达大桥
和顺街
吉盛伟邦
东大桥
向阳街
亚泰大街
大马路
百祥鞋城
五马路
上海路
胜利公园
西广场
长春站
长春Z117路公交车路线
长春站-朝阳沟
共25站
长春站
西广场
胜利公园
上海路
五马路
百祥鞋城
大马路
亚泰大街
向阳街
东大桥
吉盛伟邦
和顺街
远达大桥
发电设备厂
蒙古楼
正茂生产资料市场
建工
亚泰水泥厂
东郊二煤气厂
东郊消防队
造纸厂
长青砖厂
东四环路
息园
朝阳沟
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7