首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长春公交查询
>
长春公交线路一览
> T68路公交
长春T68路公交车路线
运行时间:五洲国际皮草城6:00-17:40|长影世纪城6:45-18:25
首站末站:五洲国际皮草城-长影世纪城
参考票价:
2元
公交公司:公交集团
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
五洲国际皮草城6:00-17:40|长影世纪城6:45-18:25
长春T68路公交车路线
五洲国际皮草城-长影世纪城
共22站
五洲国际皮草城
轻轨车场
临河东街
中庆大厦
迪卡侬
恒丰国际
福祉大路
修正药业
生态东街
天富路
夏花街
银杏路
擎天树北街
樱花北街
福业广场
净月管委会
红梅北街
紫荆街
锦竹东路
劲松街
柳莺东路
长影世纪城
长春T68路公交车路线
长影世纪城-五洲国际皮草城
共22站
长影世纪城
柳莺东路
劲松街
锦竹东路
紫荆街
欧李街
净月管委会
福业广场
樱花北街
擎天树北街
银杏路
夏花街
天富路
生态东街
修正药业
福祉大路
恒丰国际
迪卡侬
中庆大厦
临河东街
轻轨车场
五洲国际皮草城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7