首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长春公交查询
>
长春公交线路一览
> T30路公交
长春T30路公交车路线
运行时间:长春西站7:10-18:10|天茂湖温莎园6:00-17:00
首站末站:长春西站-天茂湖温莎园
参考票价:
2元
公交公司:公交集团
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
长春西站7:10-18:10|天茂湖温莎园6:00-17:00
长春T30路公交车路线
长春西站-天茂湖温莎园
共22站
长春西站
富民大街
车城万达广场
腾飞大路
腾飞南路
长沈路
公交驾校
恒大名都
兴民路
光谷大街
育民路
达新路
新星宇家园
越达路
益田枫露
市委党校
昂展公园里北门
创意北路
吉大慧谷学校
天茂湖西
天茂湖凡尔赛庄园
天茂湖温莎园
长春T30路公交车路线
天茂湖温莎园-长春西站
共22站
天茂湖温莎园
天茂湖凡尔赛庄园
天茂湖西
吉大慧谷学校
创意北路
昂展公园里北门
市委党校
益田枫露
越达路
新星宇家园
达新路
育民路
光谷大街
兴民路
公交驾校
长沈路
腾飞南路
腾飞大路
车城万达广场
富民大街
地铁双丰站
长春西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7