首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长春公交查询
>
长春公交线路一览
> G360路公交
长春G360路公交车路线
运行时间:凯利中心5:40-18:10|长春站6:30-19:20
首站末站:凯利中心-长春站
参考票价:
2元
公交公司:公交集团
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
凯利中心5:40-18:10|长春站6:30-19:20
长春G360路公交车路线
凯利中心-长春站
共27站
凯利中心
凯利广场
凯利花园
东方广场
长青小学
航空家园
世纪大街
长青桥
东环城路
乐群街
福安街
民丰大街
东盛路晨宇科技城
和顺街
临河街
吉林街
长春大桥
南关
二道街
三道街
平治街
百祥鞋城
五马路
上海路
北京大街
长江路
长春站
长春G360路公交车路线
长春站-凯利中心
共27站
长春站
长江路
北京大街
上海路
五马路
百祥鞋城
平治街
三道街
二道街
南关
长春大桥
吉林街
临河街
和顺街
东盛路晨宇科技城
民丰大街
福安街
乐群街
东环城路
长青桥
世纪大街
航空家园
长青小学
洋浦大街(吉林大路)
凯利花园
凯利广场
凯利中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7