首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长春公交查询
>
长春公交线路一览
> G184路公交
长春G184路公交车路线
运行时间:宽平大桥5:18-20:30|富锋4:40-19:30
首站末站:宽平大桥-富锋
参考票价:
1.5元
公交公司:公交集团
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
宽平大桥5:18-20:30|富锋4:40-19:30
长春G184路公交车路线
宽平大桥-富锋
共18站
宽平大桥
欧风花园
抚松路
小马路
长春南站
汽车厂南门
欧亚卖场
奔驰路
力旺康景
兴顺路
腾飞广场
绿新市场
西湖大路
孟家公铁桥
凯达南街
富锋检查站
大唐热电三厂
富锋
长春G184路公交车路线
富锋-宽平大桥
共18站
富锋
大唐热电三厂
富锋检查站
凯达南街
孟家公铁桥
西湖大路
绿新市场
腾飞广场
兴顺路
力旺康景
奔驰路
欧亚卖场
汽车厂南门
长春南站
小马路
抚松路
欧风花园
宽平大桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7