首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长春公交查询
>
长春公交线路一览
> 379路公交
长春379路公交车路线
运行时间:春城大街6:20-18:30|烧锅店镇5:00-16:40
首站末站:春城大街-烧锅店镇
参考票价:
3-5元
公交公司:长客
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
春城大街6:20-18:30|烧锅店镇5:00-16:40
长春379路公交车路线
春城大街-烧锅店镇
共13站
春城大街
十九中
火烧李
绿茵风景小区
季家粉坊
合心
土家屯
三清观
哈达
万家桥
香格美地
龙达丽景
烧锅店镇
长春379路公交车路线
烧锅店镇-春城大街
共13站
烧锅店镇
龙达丽景
香格美地
万家桥
哈达
三清观
土家屯
合心
季家粉坊
绿茵风景小区
火烧李
十九中
春城大街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7