首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 十八里店南桥东
十八里店南桥东
途经路线[7条]
0453[丽泽商务区-亦庄核心区]
0454[望京-亦庄核心区]
400快外
400外
400外[公益桥]
602路
865路
北京0453[丽泽商务区-亦庄核心区]公交车路线
西局-宏达南路南口
共10站
西局
夏家胡同
玉泉营桥西
草桥
木樨园桥西
赵公口东
方庄桥
十八里店南桥东
荣京东街西口
宏达南路南口
北京0454[望京-亦庄核心区]公交车路线
地铁望京西站-宏达南路南口
共9站
地铁望京西站
南湖中园南门
南湖中园二条
东风桥
红领巾桥南
窑洼湖桥
十八里店南桥东
荣京东街西口
宏达南路南口
北京400快外公交车路线
看丹桥-丰台路口
共38站
看丹桥
富丰桥南
怡海花园南门
花乡桥
花乡桥东
黄土岗
公益西桥西
公益桥
大红门桥
肖村桥
小红门桥
十八里店南桥东
十八里店北桥
窑洼湖桥北
大郊亭桥南
四惠桥
慈云寺桥南
红领巾桥南
朝阳公园桥北
东风北桥
东风北桥北
望京桥东
望和桥
育慧里
惠新东桥西
安慧桥东
学院桥东
北京城市学院
保福寺桥西
中关村一街
中关村西
东冉村
四季青桥南
营慧寺
五路桥
郑常庄
岳各庄
丰台路口
北京400外公交车路线
阜永路口西-五路桥
共73站
阜永路口西
定慧桥南
金沟河
金沟河桥南
五棵松桥南
南沙窝桥
青塔
郑常庄
岳各庄
岳各庄桥北
丰台路口
岔路口
北大地
正阳桥北
看丹桥
富丰桥南
怡海花园南门
花乡桥西
花乡桥
花乡桥东
黄土岗
公益西桥西
公益西桥
公益桥
公益东桥西
大红门桥
大红门东桥西
榴乡桥西
肖村桥
小红门桥
十八里店南桥东
十八里店北桥
小武基桥南
小武基桥北
弘燕桥北
工大桥
窑洼湖桥北
大郊亭桥南
四惠桥
慈云寺桥南
红领巾桥南
红领巾桥北
朝阳公园桥北
大山庄
东风北桥
东风北桥北
望京桥东
望京桥西
望和桥东
望和桥
育慧里
惠新东桥西
安慧桥东
亚运村
北辰西桥
健翔桥东
健翔桥西
志新桥西
学院桥东
北京城市学院
保福寺桥西
中关村一街
中关村西
万泉河桥东
六郎庄
火器营桥西
四海桥南
南坞
东冉村
四季青桥北
四季青桥南
营慧寺
五路桥
北京400外[公益桥]公交车路线
公益桥-黄土岗
共71站
公益桥
公益东桥西
大红门桥
大红门东桥西
榴乡桥西
肖村桥
小红门桥
十八里店南桥东
十八里店北桥
小武基桥南
小武基桥北
弘燕桥北
工大桥
窑洼湖桥北
大郊亭桥南
四惠桥
慈云寺桥南
红领巾桥南
红领巾桥北
朝阳公园桥北
大山庄
东风北桥
东风北桥北
望京桥东
望京桥西
望和桥东
望和桥
育慧里
惠新东桥西
安慧桥东
亚运村
北辰西桥
健翔桥东
健翔桥西
志新桥西
学院桥东
北京城市学院
保福寺桥西
中关村一街
中关村西
万泉河桥东
六郎庄
火器营桥西
四海桥南
南坞
东冉村
四季青桥北
四季青桥南
营慧寺
五路桥
定慧桥北
定慧桥南
金沟河
金沟河桥南
五棵松桥南
南沙窝桥
青塔
郑常庄
岳各庄
岳各庄桥北
丰台路口
岔路口
北大地
正阳桥北
看丹桥
富丰桥南
怡海花园南门
花乡桥西
花乡桥
花乡桥东
黄土岗
北京602路公交车路线
丰台体育中心-老君堂北站
共31站
丰台体育中心
岔路口
北大地
正阳桥北
新华街西口
新华街
造甲村北
造甲村
造甲村东
新村
四合庄
花乡桥北
花乡桥
花乡桥东
黄土岗
公益西桥西
公益西桥
公益桥
公益东桥西
大红门桥
肖村桥
小红门桥
十八里店南桥东
十八里店北桥
十八里店
十八里店南站
十八里店环岛
横街子
张家店
老君堂南站
老君堂北站
北京865路公交车路线
小红门牌坊村-四惠枢纽站
共15站
小红门牌坊村
牌坊村东口
恋日绿岛南门
恋日绿岛
十八里店南桥东
十八里店北桥
小武基桥南
小武基桥北
弘燕桥北
工大桥
窑洼湖桥北
大郊亭桥南
百子湾桥南
四惠桥
四惠枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7